В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Нижегородской области организовано проведение смотра-конкурса «Педагог года по дисциплинам «Безопасность жизнедеятельности» и «Основы безопасности жизнедеятельности». Смотр-конкурс проходил в 2 этапа: первый-муниципальный; второй-региональный.

От нашего района в региональном этапе участвовал победитель районного конкурса преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Школа № 63 с УИОП» Апраксимов Сергей Петрович.

В конкурсной программе, в которой принимали участие конкурсанты со всех районов города и области, оценивались творческие и методические разработки учителей, внеурочная деятельность, участие в Юнармейском движении, «Зарнице», «Школе безопасности» и т.д.

И на основании решения конкурсной комиссии:

Победители смотра-конкурса «Педагог года по дисциплинам «Безопасность жизнедеятельности» и «Основы безопасности жизнедеятельности»:

I место – Апраксимов Сергей Петрович МБОУ «Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» Автозаводский район г.о.г. Н.Новгорода;

II место – Горшков Сергей Вячеславович МАОУ «Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов» Московский район г.о.г. Н.Новгорода;

III место – Пригульнов Михаил Владимирович МБОУ «Хрипуновская средняя школа» Ардатовского муниципального района.

Поздравляем победителя !