Посвящение в первоклассники

18 октября 2018 года в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники», который стал уже традиционным.

Ежегодно в конце 1 четверти актив старшеклассников готовит праздничную программу для учащихся 1 классов.

В этом году к ребятам в гости пришли Путаница, Нехочуха, Спортсмен, Отличница, и, конечно, не обошлось без Хулиганов.

Ребята с лёгкостью справились со всеми трудностями, которые для них подготовили персонажи: сложили слова «ШКОЛА» и «АЗБУКА», поучаствовали в весёлой разминке и спортивных эстафетах. Первоклассники даже смогли перевоспитать Хулиганов и Нехочуху.

А закончился праздник клятвами, которые дали первоклассники. А в классах их ждали приятные сюрпризы и поощрительные призы, приготовленные родителями и классными руководителями.