Структурных подразделений МБОУ "Школа №63 с углубленным изучением отдельных предметов" не имеет.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
  Единоличным исполнительным органом учреждения является директор - Кузнецова Наталья Владимировна.

Коллегиальными органами управления учреждения являются общее собрание работников и педагогический совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления школой устанавливаются её Уставом.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением, обеспечения их прав на участие в управлении Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в Учреждении созданы Совет учащихся (Положение о Совете учащихся)Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся (Положение о Совете родителей), действующие на основании положений.