Результаты участия в районных, городских и областных конкурсах в 2019-2020 учебном году

Участие обучающихся в предметных конкурсах, в олимпиадах:

Название конкурса

Уровень

Результат

Представители ОУ

Международная олимпиада по математике для  7 класса

Международный

1 место

Козлова Татьяна, 7т класс,

учитель Колесова Г.А.

Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» по математике

Всероссийская

1 место

Козлова Татьяна, 7т класс,

учитель Колесова Г.А.

Всероссийская интернет-олимпиада «Солнечный свет» по математике

Всероссийская

1 место

Ремизова Светлана, 11т класс,

учитель Колесова Г.А.

I Всероссийская олимпиада по геометрии «Пространство и форма»

Всероссийская

Диплом победителя 1 степени

Журавлев Алексей, 8т класс,

учитель Колесова Г.А.

Всероссийская олимпиада «Время знаний» по предмету «Математика»

Всероссийская

1 место

Чекмарева Полина, 6т класс, учитель Колесова Г.А.

Всероссийская олимпиада «Время знаний» по предмету «Математика»

Всероссийская

1 место

Ганина Яна, 6т класс, учитель Колесова Г.А.

Всероссийская олимпиада «Мыслитель» по предмету «Математика»

Всероссийская

1 место

Гущина Алена, 6т класс,

учитель Колесова Г.А.

Всероссийская олимпиада для учащихся 7-х классов «Вершина математических знаний»

Всероссийская

Лауреат 1 степени

Козлова Татьяна, 7т класс,

учитель Колесова Г.А.

Всероссийская олимпиада «Время знаний» по предмету «Геометрия»

Всероссийская

1 место

Журавлев Алексей, 8т класс,

учитель Колесова Г.А.

Всероссийская олимпиада «Новое Древо» по предмету «Геометрия»

Всероссийская

1 место

Каргин Никита, 7т класс,

учитель Колесова Г.А.

Всероссийский конкурс талантов. Номинация «Олимпиада по математике»

Всероссийская

2 место

Вершинин Александр, 7т класс,

учитель Колесова Г.А.

Турнир по устному счету «Считай, Нижний!»

Город

Диплом 2 степени

Топкин Дмитрий 4б класс, учитель Шишкина Л.Ю.

Районный фестиваль-конкурс исполнителей песен на иностранных языках, приуроченный к 75-й годовщине Великой Победы

Район

Лауреат 1 степени

Школа №63: Комиссарова Анфиса, Романова Анастасия, Хуртин Алексей, Ванюшина Ирина 11 т класс

Учитель Гнездилова Г.Л.

Районные интеллектуальные конкурсы по математике и русскому языку для учащихся 4-х классов в 2019-2020 учебном году

Район

2 место

Топкин Дмитрий 4б класс, учитель Шишкина Л.Ю.

Районный этап городского конкурса детского рисунка «Мир глазами детей»

Район

2 место

Семенова Алиса 4в класс, учитель Петрухина И.Н.

Районный этап городского конкурса детского рисунка «Мир глазами детей»

Район

3 место

Гордюк Дарья 4в класс, учитель Петрухина И.Н.

Районный этап городского конкурса детского рисунка «Мир глазами детей»

Район

3 место

Милосердов Родион 4в класс, учитель Петрухина И.Н.

Районный этап Всероссийского конкурса сочинений

Район

1 место

Орлова Светлана 8т класс, учитель Казачишина Т.К.

Районный этап Всероссийского конкурса сочинений

Район

1 место

Комиссарова Анфиса 11т класс, учитель Казачишина Т.К.

Районный химический марафон, посвященный 150-летию Периодической таблицы химических элементов и столетию IUPAC

Район

3 место

Команда ОУ №63 (Хуртин Алексей, Голубева Дарья, Ларшин Сергей. Пазин Антон, Копнин Денис, 9т класс),

учитель Рогова О.В.

Районный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Автозаводская звездочка»

Номинация Изобразительное творчество

Район

Дипломант

Ципилев Михаил 4г класс, учитель Корнева Е.И.

Районный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Автозаводская звездочка»

Номинация Изобразительное творчество

Район

Дипломант

Андреева Юлия 2а класс,

учитель Калашникова Л.В.

Районный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Автозаводская звездочка»

Номинация Изобразительное творчество

Район

Дипломант

Белякова Евгения 3б класс,

учитель Шишкина Л.Ю.

Результаты участия обучающихся в конкурсах дополнительного образования:

Название конкурса

Уровень

Результат

Представители ОУ

VIII районный форум юных журналистов

Район

2 место в конкурсе буклетов в рамках VIII районного форума юных журналистов

Коллектив редакции газеты «Зеленая лампа», руководитель Казачишина Т.К.

Районный фестиваль школьных СМИ «Медиапроект. Тест-драйв 2020» Номинация «Лучшая школьная газета» Разновозрастные творческие коллективы

Район

2 место в номинации «Лучшая школьная газета» Разновозрастные творческие коллективы

Коллектив редакции газеты «Зеленая лампа», руководитель Казачишина Т.К.

Достижения коллектива: семинары, педагогические и иные конкурсы, инновационные технологии, публикации, конференции, гранты (образовательных организаций, работников):

Название мероприятия

Уровень

Результат

Представители ОУ

Всероссийский экологический урок «Моря России: сохранение морских экосистем»

Всероссийский

Диплом

Шерехова Полина Владимировна

VII региональный конкурс учителей технологии и экономики «Мой лучший урок»

Регион

3 место

Апраксимов Сергей Петрович

XII Городские педагогические чтения «Идеи В.А.Сухомлинского в реализации современных воспитательных практик» и представление результативного педагогического опыта воспитания и обучения

Город

3 место

Шерехова Полина Владимировна

Результаты участия в районных, городских и областных конкурсах в 2019-2020 учебном году

Название конкурса

Уровень проведения

Результат

Участник

Учитель

 

Обучающиеся

 

 

Конкурс сочинений «За сроком давности»

Всероссийский

2 место

(районный этап)

Шашкова Ангелина

Казачишина Татьяна Константиновна

 

Конкурс сочинений «За сроком давности»

Всероссийский

3 место

(районный этап)

Кайданович Юлия

Казачишина Татьяна Константиновна

 

Конкурс сочинений «За сроком давности»

Всероссийский

Благодарность

(районный этап)

Кобяков Артем

Казачишина Татьяна Константиновна

 

Проект «Любимый Нижний»

Региональный

Сертификат участника

Команда «Юный экскурсоводы» (Кшукин Петя, Козлова Елизавета,

Минеева Татьяна, Землянигин Дмитрий, Любасова Анасасия)

Удалова Мария Романовна

 

Конкурс «Страна БезОпасности» (номинация «Художественный плакат(постер)»)

Региональный

1 место

Денисов Евгений

Шевлякова Оксана Александровна

 

Фестиваль детского юношеского творчества «Грани таланта» (номинация «Наследие Петра 1»)

Региональный

1 место

Большакова Александра

Шерехова Полина Владимировна

 

Фестиваль детского юношеского творчества «Грани таланта» (номинация «Великая Отечественная война в лицах»)

Региональный

2 место

Пахомов Артемий

Шерехова Полина Владимировна

 

Интеллектуально-развивающая игра «Что? Где? Когда?»

Муниципальный этап

3 место

Команда 11т класса

Вавилова Надежда Анатольевна

 

Интерактивный конкурс чтецов «Мы памяти этой верны»

Муниципальный

3 место

Безбородова Владимира

Удалова Мария Романовна

 

Интерактивный конкурс чтецов «Мы памяти этой верны»

Муниципальный

участие

Смирнов Тимур

Удалова Мария Романовна

 

Интерактивный конкурс чтецов «Мы памяти этой верны»

Муниципальный

участие

Малышев Владимир

Удалова Мария Романовна

 

Конкурс детского рисунка «Мир глазами детей»

Муниципальный

2 место

(в районном этапе)

Семенова Алиса

Петрухина Ирина Николаевна

 

Конкурс детского рисунка «Мир глазами детей»

Муниципальный

3 место

(в районном этапе)

Милосердов Родион

Петрухина Ирина Николаевна

 

Конкурс «Животные лесов России»

Муниципальный

2 место

Сегова Диана

Шерехова Полина Владимировна

 

Соревнования по лазертагу «Кубок мужества»

Муниципальный

Попадание в четвертьфинал

(приостановлено)

Команда учащихся 8-9 классов

Апраксимов Сергей Петрович

 

Фестиваль юнармейских отрядов «Служить России суждено тебе и мне»

Муниципальный

3 место

Команда учащихся 8-9 классов

Апраксимов Сергей Петрович

 

Соревнование по пулевой стрельбе

Муниципальный

Участие

Команда учащихся 7-9 классов

Апраксимов Сергей Петрович

 

Туристско-спортивная патриотическая игра «Победа»

Муниципальный

Участие

Команда учащихся 8-9 классов

Апраксимов Сергей Петрович

 

Историческая онлайн-викторина (в рамках проекта юнармейских отрядов «Страницы истории»)

Муниципальный

2 место

Команда учащихся 8-9 классов

Апраксимов Сергей Петрович

 

Конкурс вокального мастерства «Виктория»

Районный

Лауреат 2 степени

Воронина Ника, Безбородова Владимира

Суворкина Елена Николаевна

 

Химический марафон, посвященный 150-летию Периодической таблицы химических элементов и столетию IUPAC

 

Районный

3 место

Команда 9т класса (Хуртин Алексей, Ларшин Сергей,

Копнин Денис, Голубева Дарья, Пазин Антон)

Рогова Ольга Владимировна

 

Конкурс по музыке «Молодые таланты», посвященном Юбилею Российского Флага (номинация «Классический ансамбль)

Районный

3 место

 

Суворкина Елена Николаевна

 

Соревнования «Юный спасатель»

Районный

1 место

Команда 7а класса (Минеева Татьяна, Козлова Елизавета, Ермошкина Кристина, Фёдорова Алла, Чехова Алина, Савченко Полина, Барская Таисия)

Горячева Лариса Геннадьевна

 

Открытый онлайн-фестиваль патриотической песни «Песни нашей Победы» (номинация «Сольное пение»)

Районный

Лауреат 1 степени

Тюрина Валерия (1а класс)

Кувшинова Наталья Алипьевна

 

Онлайн викторина «Автозаводский район в годы Великой Отечественной войны»

Районный

2 место

Телков Степан

Удалова Мария Романовна

 

Онлайн викторина «Автозаводский район в годы Великой Отечественной войны»

Районный

3 место

Кулагина Софья

Удалова Мария Романовна

 

Онлайн викторина «Автозаводский район в годы Великой Отечественной войны»

Районный

участие

Шахназарян Лиана

Колесова Галина Александровна

 

Конкурс исполнителей песен на иностранных языках

Районный

1 место

Комиссарова Анфиса,

Романова Анастасия,

Хуртин Алексей,

Ванюшина Ирина

 

Гнездилова Галина Леонидовна

 

Фестиваль «Калейдоскоп Дружбы-2020» (онлайн-квиз по детскому и молодежному движению)

Районный

3 место

Команда 9т класса

Эфендиева Алена Риадовна

 

Конкурс Рождественских поделок

Районный

Благодарность

Топкин Дима

Шишкина Людмила Юрьевна

 

Конкурс Рождественских поделок

Районный

Благодарность

Марахатнов Никита

Шишкина Людмила Юрьевна

 

Конкурс Рождественских поделок

Районный

Благодарность

Курицына Лиза

Шишкина Людмила Юрьевна

 

Фестиваль школьных СМИ «Медиапроект. Тест-драйв 2020»

Районный

2 место

(номинация «Лучшая школьная газета»)

Газета «Зеленая лампа»

Казачишина Татьяна Константиновна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 1-4 классов)

Районный

1 место

(номинация «Рисунок»)

Егураздова Анастасия

Марахтанова Наталья Геннадьевна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 1-4 классов)

Районный

2 место

(номинация «Рисунок»)

Марахтанов Никита

Марахтанова Наталья Геннадьевна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 1-4 классов)

Районный

3 место

(номинация «Рисунок»)

Кирьянова Полина

Марахтанова Наталья Геннадьевна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 5-7 классов)

Районный

1 место

(номинация «Рисунок»)

Художникова Карина

Марахтанова Наталья Геннадьевна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 5-7 классов)

Районный

2 место

(номинация «Коллаж»)

Копылова Алина

Марахтанова Наталья Геннадьевна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 5-7 классов)

Районный

3 место

(номинация «Рисунок»)

Горохов Дмитрий

Марахтанова Наталья Геннадьевна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 5-7 классов)

Районный

3

место (номинация «Открытка»)

Копылова Алина

Марахтанова Наталья Геннадьевна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 10-11 классов)

Районный

2 место

(номинация «Рисунок»)

Рябова Елизавета

Милосердова Юлия Сергеевна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 10-11 классов)

Районный

3 место

(номинация «Рисунок»)

Кожина Злата

Милосердова Юлия Сергеевна

 

Интерактивный конкурс компьютерных рисунков «Великой Победе-75» (среди учащихся 10-11 классов)

Районный

3 место

(номинация «Рисунок»)

Артемьева Дарья

Милосердова Юлия Сергеевна

 

Форум юных журналистов (номинация «Конкурс юнкоров»)

Районный

2 место

Комиссарова Анфиса

Казачишина Татьяна Константиновна

 

Форум юных журналистов (номинация «Конкурс буклетов»)

Районный

2 место

Школьная газета «Зеленая лампа»

Казачишина Татьяна Константиновна

 

Форум юных журналистов (номинация «Конкурс команд»)

Районный

Благодарность

Школьная газета «Зеленая лампа»

Казачишина Татьяна Константиновна

 

Соревнования «Школа безопасности–Зарница»

Районный

Участие

Команда учащихся 8-9 классов

Апраксимов Сергей Петрович

 

Викторина по ВОВ среди юнармейских отрядов

Районный

Участие

Команда учащихся 6, 9 классов

Апраксимов Сергей Петрович

 

Педагоги

Деловая игра «ИДУЩИЕ ВПЕРЕДИ» в рамках городского конкурса «Вожатый года города Нижнего Новгорода»

МБУ ДО «ДДТ им. В.П.Чкалова»

Участие

Удалова Мария Романовна

 

Районный фестиваль «Классный руководитель года 2020»

Управление общего образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода

ДИПЛОМ за победу в номинации «Самый профессиональный классный»

Солодова Елена Викторовна

 

Фестиваль школьных спортивных клубов «Навстречу Великой Победе»

Управление общего образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода

1 место

Солодова Елена Викторовна

 

Городской смотр деятельности образовательных учреждений по профилактике асоциального поведения обучающихся

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода

Результат не известен

Горячева Лариса Геннадьевна

 

Информационная справка о результатах спортивных достижений учащихся  в 2019-2020 учебном году

Название

Масштаб

проведения

Результат

Состав

участников

Преподаватель

Осенний кросс

район

 20  место

5-11 классы

( дев 12 чел)

Солодова Е.В.

Солодов А.В.

«Папа, мама, я – дружная спортивная семья»

район

2 место

Семья Лапаевых

Солодова Е.В.

 

Праздник-

Школьных

эстафет

Первенство района

 4 место мальчики

13 место  девочки

Мальчики 5-6 кл

(15 чел)

Девочки 5-6 кл.

(15 чел)

Солодова Е.В.

Солодов А.В.

  Президентские состязания

Школьный  этап

 

1-11 классы

Солодов А.В.

Солодова Е.В.

Олимпиада по Физической культуре

Школьный  этап

1 место

1место

 

1 место

2 место

Толиков Дмитрий -9т кл

 Хуртин Алексей-9т кл

 

Николаев Алексей-7т кл

Афингенов Роман-7т класс

Солодов А.В. Солодова Е.В.

Олимпиада по Физической культуре

 район

  14 место

15 место

 

20 место

25 место

Толиков Дмитрий -9т кл

 Хуртин Алексей-9т кл

 

Николаев Алексей-7т кл

Афингенов Роман-7т класс

Солодов А.В.

Солодова Е.В.

Президентские состязания

Первенство района

3 место

7т класс

 Солодов А.В.

Соревнования

по волейболу

Первенство школы

 

9-11 классы

Солодов А.В.

Солодова Е.В.

Соревнования

по волейболу

Первенство района

1 место

8-9 классы

 

Солодов А.В.

Президентские состязания

Первенство района

  1 место

6т класс

18 человек

  

Солодова Е.В.

 Эстафеты « Веселые старты»

Первенство района

2 место

12 человек

 5т класс

Солодова Е.В.

 

Волейбол

Первенство района среди школ и техникумов

2место

10 человек

юноши (сборная школы)

 

 Солодов А.В.

Соревнования по настольному теннису

Первенство школы

 

5-11 классы

Солодов А.В.

Солодова Е.В.

ФВСК ГТО

район

Серебряный значок

Бронзовый значок

Маноскина Марта 5т кл

 

Федюкович Владислав 7т кл

 

Солодова Е.В.

 Веселые старты

Первенство школы

 1 м- 5т

2м-5б

3м- 5в и 5а

6т кл

(18 чел)

 

Солодов А.В.

Соревнования по пионерболу

Первенство района

2 место

5-6 классы

(15 человек)

Солодова Е.В.

Соревнования «Лыжня России»

Всероссийские соревнования

участие

Гребеньщеков Даниил 11т кл

Миронов Игорь 11т

Кучкин Алексей 11т

Солодова Е.В.

 НОУ

 район

     3 место

 Назаров Матвей 9т кл

 

Солодова Е.В.

   Баскетбол

Первенство  района

 1 место

 

4 место

 Девочки 6 кл

 

        Мальчики 6 класс

Солодов А.В.

Солодова Е.В

Веселые старты

Первенство   школы

 

3- 4-е классы

Солодов А.В.

Солодова Е.В

Сдача ВФСК ГТО

Школьный этап

 

5-11 классы

(27 чел)

Солодов А.В.

Солодова Е.В.

 

Соревнования « Мама, папа и я- спортивная семья»

Школьный этап

 

3 классы

 Румянков А.С.

Диск-гольф

Первенство  района

 участие

 Ерастова А. 11т кл

Солодова Е.В.

 

 Конкурс смотр ШСК

« Навстречу Победе»

город

 участие

Видеоролик, конкурс песни, посвященный Дню победы

 Солодова Е.В.

 

 Конкурс смотр ШСК

« Навстречу Победе»

район

1место

Видеоролик, конкурс песни, посвященный Дню победы

 Солодова Е.В.