Лето 2021

С 31 мая по 20 июня

в МБОУ «Школа № 63 с УИОП» для учащихся начинает свою работу детский оздоровительный лагерь «РАДУГА»!

В эти дни ребят ждут игровые программы, театрализованные представления, викторины, спортивные мероприятия, поездки в кинотеатры многое-многое другое. В лагере организовано трехразовое питание.

31 мая в день открытия лагеря для воспитанников была проведена торжественная линейка, на которой перед ребятами выступили директор школы и начальник лагеря, организована увлекательная квест-игра "В поисках радуги", посвященная открытию пришкольного лагеря "Радуга".

Квесты - любимый детьми формат отдыха, такие игры способны сделать из обычного мероприятия праздник, и сплотить коллектив, потому что результат зависит от личного вклада каждого игрока и только дружная слаженная работа принесет победу.

Чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-развлекательное мероприятие. 31 мая в нашем пришкольном лагере "Радуга" состоялись спортивные соревнования. Желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен сильнейший…

По итогам смены, за достижения в спорте, победы в конкурсах, квестах, соревнованиях будет определен лучший отряд.