2018-2019

Класс

Фамилия, имя

Кушнаренко Дарья

Малеева Елизавета

Носенко Сергей

Шевлякова Полина

Воронина Ника

Калашова Виктория

Афонин Илья

Глумина Кира

Манукян Рузанна

Белов Захар

Гурьяшова Мария

Идрисова Эмилия

Кривулин Владимир

Киняева София

Зобова Дарья

Зайченкова Варвара

Исупова Екатерина

Румянкова Анастасия

Елова Валерия

Локалин Егор

Заболотских Ольга

Марахтанов Никита

Шадривов Максим

Топкин Дмитрий

Гордюк Дарья

Гусарова Анастасия

Лазорина Дарья

Комова Ксения

Бабаян Эдуард

Сегова Диана

Самарин Роман

Пахомов Артемий

Мошкин Даниил

Тетнева Екатерина

Смирнов Тимур

Евсеев Андрей

Кшукин Петр

Минеева Татьяна

Федорова Алла

Абрамова Мария

Ватонина Полина

Карасева Анна

Каргин Никита

Козлова Татьяна

Лукин Никита

Ровнов Михаил

Шутова Варвара

Василишин Данил

Воронина Кира

Кайданович Юлия

Копнин Денис

Хуртин Алексей

Вавилова Дарья

Солдатова Екатерина

10т

Комиссарова Анфиса

10т

Павлова Карина

2017-2018

2 классы

Елова Валерия

Исупова Екатерина

Локалин Егор

Румянкова Анастасия

Заболотских Ольга

Марахтанов Никита

Шадривов Максим

Гордюк Дарья

Гусарова Анастасия

Комова Ксения

Лазорина Дарья

3 классы

Бабаян Эдуард

Веденеева Юлия

Волков Антон

Копылова Алина

Самарин Роман

Сегова Диана

Алиева Лейла Габил кызы

Пахомов Артемий

Евсеев Андрей

Мошкин Даниил

Смирнов Тимур

Тетнева Екатерина

4 классы

Медведкова София

Чечков Андрей

Зубанов Артём

Колесова Яна

Тарасова Алина

Тосун Дилара

Денисова Дарья

Захарова Полина

Лесниченко Дмитрий

Плюхина Анастасия

Сазанова Виктория

Соловьёв Сергей

Художникова Карина

5 класс

Минеева Татьяна

Федорова Алла

Абрамова Мария

Афанасьева Арина

Ватонина Полина

Каргин Никита

Козлова Татьяна

Лукин Никита

Ровнов Михаил

Шутова Варвара

6 класс

Василишин Даниил

Власов Артём

Воронина Кира

Кайданович Юлия

Шахназарян Лиана

Шашкова Ангелина

Шнейберг Наталья

7 класс

Волкова Анастасия

Заикина Ульяна

Копнин Денис

Назаров Матвей

Сухов Олег

Толиков Дмитрий

Хуртин Алексей

2016-2017

2 классы

Бабаян Эдуард

Веденеева Юлия

Волков Антон

Копылова Алина

Сегоева Диана

Мошкин Даниил

Тетнева Екатерина

3 классы

Киняева Ксения

Медведкова София

Райская Софья

Чечков Андрей

Зубанов Артём

Колесова Яна

Тарасова Алина

Тосун Дилара

Денисова Дарья

Захарова Полина

Плюхина Анастасия

Сазанова Виктория

Соловьёв Сергей

Художникова Карина

4 классы

Крючкова Валерия

Кшукин Петр

Минеева Татьяна

Федорова Алла

Абрамова Мария

Буркова Анастасия

Ватонина Полина

Каргин Никита

Козлова Татьяна

Ровнов Михаил

Шутова Варвара

Бирюлина Екатерина

Карасёва Анна

Лукин Никита

 

 

5 классы

Василишин Даниил

Ерофеева Анастасия

Власов Артём

Воронина Кира

Егорычев Кирилл

Кайданович Юлия

Шахназарян Лиана

Шнейберг Наталья

Шумилкин Егор

6 классы

Волкова Анастасия

Заикина Ульяна

Копнин Денис

Назаров Матвей

Пазин Антон

Сухов Олег

Толиков Дмитрий

Хуртин Алексей

Волкова Анастасия

7 классы

Королев Алексей

Бондарев Александр

Капелюха Маргарита

Матутина Ульяна

8 классы

Ануфриева Анастасия

Гребеньщеков Даниил

Комиссарова Анфиса

Павлова Карина

Романова Анастасия

Слепова Алина

Торопова Алена

Шумилкина Нина

10 классы

Кузенкова Анастасия

Ромушкина Екатерина