Внимание!!!

29 мая 2019г. в 17.00 в актовом зале школы состоится собрание родителей учащихся, зачисленных в 1-й класс 2019-2020 уч.года

Уважаемые родители и обучающиеся!

На сайте posleurokov.ru (навигационная система) вы можете получить информацию о творческих объединениях, работающих в системе дополнительного образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода и выбрать объединение, отвечающее вашим запросам по направленности с учетом местоположения

компенсация за путевки в лагерь

сбор

Кадетские корпуса РФ

Поделиться  оперативно - профилактической информацией о фактах незаконного оборота наркотиков, а также получить информацию по правовым медицинским, психологическим и социальным вопросам наркомании можно по "телефону доверия" 421-05-48 и на анонимном почтовом ящике на сайте УФСКН www.52.fskn.gov.ru

+7(831)4210548 – телефон доверия УФСКН по Нижегородской области

+7(831)2686868 – телефон возможного информирования гражданами полиции о размещении различного рода информации по наркотическим средствам (рекламы, объявлений, предложений на сайтах, зданиях, в других местах размещения)

Вниманию учащихся 9,10,11 классов! Начинают работать подготовительные курсы по подготовке к ГИА и ЕГЭ с 11 октября 2014г. в НИУ ВШЭ.
        Для удобства учащимся курсы организуются по адресам: Сормовское шоссе,30 ;ул. Б.Печерская, 25/12; ул.Родионова, 136; ул.Львовская, 1в.
         Время занятий: суббота, воскресенье и по индивидуальному плану в течение недели. На все возникшие вопросы ответ можно найти на сайте: http://nnov.hse.ru/, -подготовительные курсы.

С 1 сентября 2014 года введены единые трехзначные номера служб экстренного реагирования.Номера действуют с любых телефонов (с городских и мобильных)

• 101 - служба пожарной охраны и реагирования в чрезвычайных ситуациях.
  • 102 - полиция.
  • 103 - служба скорой медицинской помощи.
  • 104 - аварийная служба газовой сети.

Действующие номера 01, 02, 03, 04 сохраняются для использования с городских телефонов, 112 с мобильных телефонов

схема безопасного перемещения