Tue

14

Sep

2021

Пресс-конференция по старту ВСОШ

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся! Приглашаем всех подключиться в среду 15 сентября в 10:00 по московскому времени к трансляции пресс-конференции по старту ВСОШ.
Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/vOc_HGBRtWs

Sun

12

Sep

2021

Школьный этап ВОШ

В сентябре – октябре 2021 года в МБОУ «Школа № 63 с УИОП» проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

В очном формате олимпиады проводятся по следующим общеобразовательным предметам:

- русский язык, иностранный язык (английский, французский, экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

- русский язык для обучающихся по программам начального общего образования.

В онлайн-формате олимпиады проводятся по шести общеобразовательным предметам : математика, физика, информатика, химия, биология и астрономия, на платформе Образовательного центра «Сириус».

Ссылка для регистрации в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников на платформе Образовательного центра «Сириус» https://siriusolymp.ru/

Wed

18

Aug

2021

Информация о сборах учащихся 30 августа 2021 г.

Класс

Кл.рук

Сменность

Время сбора

     Милостная Марина Васильевна

1

17:30

Шишкина Людмила Юрьевна

1

17:30

Ватонина Елена Федоровна

1

17:30

Меледина Ильнара Рамильевна

2

17:30

Шишкина Людмила Юрьевна

2

17:00

Булина Татьяна Григорьевна

2

17:30

Корнева Елена Ивановна

1

17:30

Кувшинова Наталья Алипьевна

2

17:30

Корнева Елена Ивановна

2

17:00

Милостная Марина Васильевна

2

17:00

Ватонина Елена Федоровна

2

17:00

Галкина Юлия Алексеевна

1

17:00

Меледина Ильнара Рамильевна

1

17:00

Булина Татьяна Григорьевна

1

17:00

Кувшинова Наталья Альпьевна

1

17:00

Рогова Ольга Владимировна

1

17:00

Шерехова Полина Владимировна

1

17:00

Цыгорова Галина Викторовна

1

17:00

Милосердова Юлия Сергеевна

1

17:00

Масалова Алла Анатольевна

1

10:00

Арзамаскина Антонина Аркадьевна

1

10:00

Саладаева Наталья Николаевна

1

10:00

Морева Елизавета Михайловна

1

10:00

Удалова Мария Романовна

1

10:00

Ермакова Елена Сергеевна

1

10:00

Копылова Надежда Васильевна

1

10:00

Солодова Елена Викторовна

1

10:00

Федоров Александр Евгеньевич

1

10:00

Апраксимов Сергей Петрович

1

10:00

Ермакова Елена Сергеевна

1

10:00

 9а

Долгова Альбина Ивановна

1

10:00

Ганиева Ирина Николаевна

1

10:00

Татарова Татьяна Владимировна

1

10:00

10т

Колесова Галина Александровна

1

10:00

11т

Марахтанова Наталья Геннадьевна

1

10:00